Artikeldetails

< Artikel Nr. 41984 Katalog Artikel Nr. 41987 >

1 Stk. Back up Akku LBVYR 56200 La Gacilly

Login erforderlich

Ohne Registrierung ist kein Bieten möglich

Geben Sie hier Ihre Email-Adresse ein

Geben Sie Ihr Passwort ein

5V_1A, Max 5W, Verpackung leicht beschädigt Funktion nicht geprüft
Artikel Nr.: 41986
Rufpreis: € 2,00
Zuschlagzeitpunkt: 2021-09-25 09:25:00
verbleibende Zeit 5T11h
Auf Amazon vergleichen
keine Gebote

Alle Preise bei dieser Versteigerung sind Bruttopreise inkl. Gebühren und inkl. USt.

Artikel Nr. 41986: Back up Akku LBVYR 56200 La GacillyArtikel Nr. 41986: Back up Akku LBVYR 56200 La Gacilly

Lieferung: Abholung, Versand (⛟ Versandkostenübersicht)
Zahlung: Vorabüberweisung, Barzahlung, Bankomat, Kreditkarte (vor Ort)