Artikeldetails

Katalog
Händlerfoto

1 Stk. Jallen Gabor IS25 Intelligent Vacuum Cleaner Schwarz

Verpackung beschädigt, Funktion nicht geprüft
Artikel Nr.: 178316
Akt. Gebot: € 8,00
Höchstbieter: KI2912
Zuschlagzeitpunkt: 2021-09-20 13:14:00
verbleibende Zeit abgelaufen
Auf Amazon vergleichen

Alle Preise bei dieser Versteigerung sind Bruttopreise inkl. Gebühren und inkl. USt.

Artikel Nr. 178316: Jallen Gabor IS25 Intelligent Vacuum Cleaner SchwarzArtikel Nr. 178316: Jallen Gabor IS25 Intelligent Vacuum Cleaner Schwarz

Lieferung: Abholung, Versand (⛟ Versandkostenübersicht)
Zahlung: Vorabüberweisung, Barzahlung, Bankomat, Kreditkarte (vor Ort)