Artikeldetails

< Artikel Nr. 129989 Katalog Artikel Nr. 129991 >

1 Stk. Luxury Airbed 191x99x53cm

Login erforderlich

Ohne Registrierung ist kein Bieten möglich

Geben Sie hier Ihre Email-Adresse ein

Geben Sie Ihr Passwort ein

Verpackung beschädigt, Ware nicht geprüft
Artikel Nr.: 129990
Akt. Gebot: € 5,00
Höchstbieter: Simuni Tem
Zuschlagzeitpunkt: 2021-01-21 09:11:00
verbleibende Zeit 1T
Auf Amazon vergleichen

Abgegebene Gebote
BieterGebotZeitpunkt
Simuni Temiz€ 5,002021-01-19 06:08:34
SturmannHp€ 4,002021-01-16 22:57:15
Kergo€ 3,002021-01-16 10:30:31
Rufpreis:€ 3,00

Artikel Nr. 129990: Luxury Airbed 191x99x53cm

Lieferung: Abholung, Versand (⛟ Versandkostenübersicht)
Zahlung: Vorabüberweisung, Barzahlung, Bankomat, Kreditkarte (vor Ort)
Standort: Krottendorf
Abholung: 22.01.2021 - 08-12 Uhr und 25.01.2021 - 08-17 Uhr - Versand möglich

Alle Preise bei dieser Versteigerung sind Bruttopreise inkl. Gebühren und inkl. USt.